Konoha High School.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Konoha High School. » Информация. » по поводу музыкальных групп:


по поводу музыкальных групп:

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

по просьбам нескольких участников делаю данную тему.(заразы.-.-)
Так,вы можете создать собственную музыкальную группу.Для чего? действительно
Создав свою муз.группы вы можете давать концерты и бла-ба в соответствующих темах.(Местных клубах,к примеру.)
Таким образом,вы начинаете свою суперпупер карьеру,как и в реале с малого.Допустим с мааааленького выступления в борделе ну и т.д. в будущем,вы разумеется можете подънятся по этой карьерной лестнеце,но попотеть придется.(Помоему грамотно описывать посты с вашим концертом сможет не каждый.^о^)
Теперь все по порядку...:
Когда вы заполните анкету,(я о ней ниже напишу.х3) администратор/модератор может приянть/отклонить вашу заявку.(это все зависит от..качества заполнения.^___^) давайте не выходить за рамки разумного.групп может быть от силы четыре.(Ну если народ наберется,то разумеется и больше.х3).Кто входит в состав группы вы выбераете сами.Тут и ударные и бас-гитарист и клавишные и бла-блаааа.всех сами ищете.Так..не откходим от темы.Допустим вашу анкету админ.состав принял.Что дальше?Дальше вот что,по общему соглосованию,вы идете так сказать на мииини-квестик в городе(ну к примеру.это может быть и вшколе.) и доете концерт.(публикааа.она тоже нужна.не забываем дамы и господа.х33 от этого будет зависеть рейтинг вашего выступления.Оо) Посты описывать стараемся грамотно,подробно.Тексты песен разумеется можно брать любых авторов.,но не забываем в конце поста где написана песня, поставить копирайт,кто оригинальный,так скажем исполнитель)Я не думаю что я тут буду давать пример написания данных постов,надеюсь вы сами разберетесь.х) Стараемся зафиксировать все движения и все эмоции вашего персонажа.Если концерт прошел удачно,модератор/админестратор в этой теме,в списке с вашей группой поставит балл за ваше выступление.Тоесть,говоря нормальным языком,ваш рейтинг поднимется на указанное кол-во баллов.х3Если рейтинг вашей группы поднялся на 10 баллов,то в  профиле каждого участника кто входит в состав вашей группы ,ставится соответствующая награда.(уххх...об этом сами все позже узнаете.) вот-так ..как-то.х33 ах даа,и еще одно: ходить на "концерт-квесты" вы можете в любое время.хоть через год.тут опять же,все решаем сами.)))

А вот и анкета:
1.Название Группы:
2.Жанр:
3.Состав:
4.Пробный пост:

Код:
[u]1.Название Группы:[/u]
[u]2.Жанр:[/u]
[u]3.Состав:[/u]
[u]4.Пробный пост:[/u]

Чуть-чуть о заполнении анкеты.<_<"
1-Тут все понятно.пишем как будет называтся ваша будущая группа.
2-Тут я надеюсь тоже объяснять не надо?х) Пишем жанр,в котором вы будете выступать.Я искренне надеюсь,что если вы тут написали жанр "Поп" ,то не будете выступать и исполнять песни в стиле рок,допустим.Получится каша.давайте неотходить от выбранного жанра.
3-Состав,как говорил, сами набираете.Нашли,пусть будущий барабанщик/солист и т.д. отметется в этой теме.Анкету,разумеется заполнять не придется.Ее заполняет,ммм...так скажем "первооткрыватель" группы.х3
4-Во.Дошли до самого ответственного и помоему тяжелого.А кто сказал что я все вам так легко позволю?это вам нехухры-мухры.:DDDD. Пишем пост,так скажем с вашим "пробным" концертом.Пишем сдесь то,что бы вы писали находясь непосредственно на этом самом концерте.Разумеется на этом этапе,это делает один человек,тоесть ты чувак,который решил создать собственную группу.8DDD.(Но когда ваш состав наберется,вы понятное дело,согласовываетесь,и все описываете по порядку.Хоть 2 строчки.Но каждый участник должен во время концерта написать свой  пост.Не в анкете.В соответствующей теме.)
  все ясно?*_* ато я по своему опыту уже знаю,что разъяснять что-либо я не матсер.DDD: никогда не ог донести собственных мыслей до человекоф.D8<

Принятые группы:
1.Название Группы:  Kitsune Tomo
2.Жанр: Рок
3.Состав: 
Naruto - гитара, солист. 
Йору - клавишник
Deidara Tsukuri - ударник.
Misu - бас-гитара.

4.Рейтинг: 0

0

2

1.Название Группы:
Kitsune Tomo

2.Жанр:
Рок

3.Состав:
Naruto - гитара, солист.
Йору - клавишник
Deidara Tsukuri - ударник.
Misu - бас-гитара.  (она скоро напишет анкету, да ^ ^).

4.Пробный пост:
За кулисами творилось нечто. Наруто вечно выглядывал из-за стенки, прикрывающей небольшую каморку, за сценой. Первый концерт. В зале полно народу. По крайней мере так казалось блондину. Было немного страшно. Хотя "немного" - это слабо сказано. Все предыдущие репетиции проходили успешно, но выступление перед публикой - совсем другое дело. На сцену вышел парень и стал что-то объявлять.
Из-за волнения, Наруто все прослушал, но тут почувствовался ощутимый толчок в бок. Видимо пора. На сцене все уже было готово к их выступлению. Барабаны, микрофоны, а в зале много народу. Казалось можно сойти с ума от такого количества людей, находящихся в одном помещении. Хотя со стороны зрителя это выглядит не так. Наруто знал по себе. Он часто ходил на концерты других рок-групп. Со сцены зал кажется бесконечным. Подошел к микрофону. Ноги еле держат.
Так все, тсс. Соберись. Главное не забыть слова.. Слова.
Мысленно прокрутив слова песни в голове, кивнул, не оборачиваясь и почти незаметно. Провел рукой по струнам, отчего в зале все затихли. Закрыл глаза  повторил. Сзади подхватили и началось.. Судорожно вспоминая первые слова, Наруто открыл глаза и смотрел поверх голов, пытаясь представить, что они на репетиции и мысленно благодаря зрителей, что они затихли. Наконец вспомнил строчки куплета. Его голос казалось дрожал. По крайней мере, так казалось ему. Как то быстро кончился первый куплет. Припев. Тут немного проще, да и блондин сам уже привык к залу. Оказалось, это не так уж и страшно. - улыбнулся он про себя и уже свободнее начал второй куплет.
... Песня кончилась. Выдохнув, Наруто широко улыбнулся и, сделав поклон стал удалятся назад. Публика аплодировала. Неужели все прошло хорошо? - парень махнул рукой и скрылся за кулисы. Там он, прислонившись к стене, еще раз глубоко вдохнул и выдохнул. Первый концерт прошел отлично, но только сейчас Наруто уже не мог стоять. Ноги в прямом смысле не держали. Он добрался до стула и, развалившись на нем, оглядел группу.
Ну... Выступили шикарно.. - блондин улыбаясь переводил взгляд то на небольшую щелку между стеной и шторами, где было видно зал, то на одного из членов группы, продолжая улыбаться.

(тапками не кидать. песню пока не выбрал * *. надеюсь все члены группы тут отпишутся ^ ^)

0

3

Naruto написал(а):

Deidara Tsukuri - ударник.

да тута я,тута)))

0

4

Naruto
принято.ага.=3333
очень хорошо написан пост. еще говорит фантазии у него нет,ну даааа.-_-

0

5

Naruto написал(а):

Йору - клавишник

полностью согласен)

0

6

Naruto написал(а):

Misu - бас-гитара.

Да-да.а.а.)))

0

7

*тоже хочет группу* тт"

0


Вы здесь » Konoha High School. » Информация. » по поводу музыкальных групп: